Система онлайн бронирования

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ ПОДГОТОВИЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТУРИСТСКОЙ И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ КМВ НА 36 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ

10.06.2021
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ ПОДГОТОВИЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТУРИСТСКОЙ И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ КМВ НА 36 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ
Информация была озвучена в ходе заседание комиссии Правительства РФ по развитию туризма.
Были рассмотрены вопросы, связанные с реализацией основных направлений нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» – туристская инфраструктура, повышение доступности услуг, совершенствование управления в сфере туризма.
Участие в обсуждении повестки принял губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Он отметил, что регион подготовил предложения по развитию инфраструктуры Кавминвод на сумму около 36 миллиардов рублей. И часть этих средств уже выделено из краевого бюджета.  
– Индустрия туризма у нас является одним из ключевых направлений экономической деятельности. И с состоянием отрасли напрямую связаны многие вопросы жизни всей курортной территории Ставрополья – Кавказских Минеральных Вод, – отметил Владимир Владимиров, подчёркивая важность реализации нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
Отмечалось, что край активно участвует в создании новых мест для размещения отдыхающих. В городах-курортах инвесторам предлагаются площадки для развития санаторно-курортной инфраструктуры. Также ведётся работа по обеспечению туристической отрасли профессиональными кадрами.
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-00-88
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 000-07-00
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня