Система онлайн бронирования

ПОДДЕРЖИМ ШАЛЯПИНСКУЮ ЕЛЬ!

19.07.2021
ПОДДЕРЖИМ ШАЛЯПИНСКУЮ ЕЛЬ!
Высота ели-долгожительницы - 27 метров, обхват - почти метр. Маленьким деревцем ее можно рассмотреть на фотографиях столетней давности на фоне только что построенной дачи купца Ушакова и впоследствии получившей имя Шаляпинской благодаря постояльцу – великому русскому певцу. Эта зеленая красавица является живой свидетельницей уникальных концертов Федора Ивановича в Кисловодске.

Дерево-победитель России избирается народным голосованием. Отдать свой голос за ставропольскую знаменитость просто. До 1 августа нужно зайти на сайт Всероссийской программы «Деревья - памятники живой природы» rosdrevo.ru, нажать на кнопку «Голосовать» в окошке Шаляпинской ели под номером 4, ввести адрес своей электронной почты, куда придет код подтверждения. После этого остается ввести код, и ваш голос будет учтен.

Пока Шаляпинская ель на четвертом месте в стране. Но вместе у нас есть все шансы сделать вековую кисловодскую красавицу всероссийской победительницей. Это позволит ей участвовать в Международном конкурсе и получить сертификат на бесплатное обследование и оздоровительные мероприятия.

Поддержим  Шаляпинскую ель!
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-00-88
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 000-07-00
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня