Система онлайн бронирования

КИСЛОВОДСК ПРИНЯЛ РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТДЫХАЮЩИХ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

13.05.2021
КИСЛОВОДСК ПРИНЯЛ РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТДЫХАЮЩИХ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Ежедневная загрузка санаториев и гостиниц Кисловодска в праздники составила свыше 15 тысяч человек. Как отметили аналитики, примерно столько же туристов посетили курорт, не пользуясь услугами оздоровительных учреждений и гостиниц. По сравнению с 2019-м годом показатели возросли в два раза.

— Сегодня Кисловодск – это тренд оздоровления, который занимает лидирующее положение в предоставлении санаторно-курортных и туристских услуг среди городов России. Санаторно-курортный и гостиничный комплекс города насчитывает более 140 коллективных средств размещения. Общая коечная ёмкость составляет свыше 15 тысяч мест. Ежегодно на отдых и лечение город принимает более 380 тысяч человек. Среднегодовой процент загрузки 80-85%. В 2021 году планируется открытие отреставрированных санаториев: «Красные Камни», в котором дополнительно будет создано 110 мест; «АКВАЛОО», бывшего корпуса санатория имени Кирова на 120 мест; здравницы швейцарских технологий детокса «Майерведа» на 180 мест, — отметили в администрации города-курорта.

Сейчас Кисловодск в топе-3 курортов страны для семейного отдыха. Также курорт вошел в топ-10 самых популярных направлений по программе туристического кэшбека и отдыха на майские праздники.
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-00-88
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7 000-07-00
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня